17.02.2022 | 444
Приглашаем к участию в конкурсе

Финансовое управление администрации городского округа Воскресенск в целях повышения интереса граждан к бюджетному процессу, а также повышения финансовой грамотности объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан».

Номинация конкурса – «Финансовый кроссворд».

Начало приема творческих проектов с заявками 21 февраля 8.30.

Окончание приема проектов 20 марта 23.59.

Список победителей будет размещен на официальном сайте городского округа Воскресенск не позднее 31 марта.

Заявка на участие в Конкурсе подается по форме приложения к Положению о конкурсе.

Критерии оценки проектов конкурсной номинации:

- соответствие содержания проекта выбранной номинации;

- оригинальность творческого замысла;

- уровень мастерства и качество исполнения;

- возможность практического применения в просветительских, учебных целях

Творческие проекты с заявками на участие в конкурсе представляются в электронном виде на адрес электронной почты: fo@vos-mo.ru в соответствии с Положением о конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан», утвержденным Приказом Финансового управления Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 30.12.2021 № 82.

Всем участникам конкурса направляются сертификаты об участии. Победителям конкурса в индивидуальном порядке вручаются памятные дипломы.

В случае изменения эпидемиологической обстановки (ситуации с распространением новой коронавирусной инфекцией COVID-19) Финансовое управление Администрации городского округа Воскресенск Московской области оставляет за собой право изменять сроки и условия проведения конкурса.

Возникающие вопросы участники Конкурса могут адресовать на адрес электронной почты: fo@vos-mo.ru или по телефонам: +7 (49644)2-33-63, 2-06-77, 2-15-25