15.07.2022 | 232
#Нашигерои

За вклад в развитие отечественной журналистики и многолетнюю плодотворную работу звание «Заслуженный журналист Российской Федерации» присвоено директору - главному редактору Воскресенского информационного агентства Московской области и почётному гражданину городского округа Воскресенск Людмиле Башкировой. Указ об этом подписан президентом РФ Владимиром Путиным 14 июня 2022 года.

Журналисты Московской области впервые удостоены такой награды с момента её учреждения в 2018 году. Это высокое звание – отличный повод в очередной раз выразить благодарность за важный и полезный творческий труд, за активную общественную деятельность. Заслуги Людмилы Иосифовны в развитии отечественной журналистики неоспоримы.

Уважаемая Людмила Иосифовна! Поздравляем вас и желаем творческого вдохновения, ярких идей, реализации новых проектов!