Отдел ЗАГС по городскому округу Воскресенск зарегистрировал рождение Варвары и Матвея

19.07.2022 | 244

11 июля 2022 года на удалённом рабочем месте в родильном отделении Воскресенской областной больницы Московской области зарегистрированы рождения двух новых жителей городского округа Воскресенск: Варвары и Матвея.

Малыши, родились 8 июля 2022 года в День Семьи, Любви и Верности в дружных семьях Андрея и Юлии, Ильи и Елены.

Варюша родилась третьей в семье. Дома её с нетерпением ждали сестренка Валерия и братик Александр. Примечательно, что папа Андрей, и старшая сестра Валерия празднуют свои дни рождения - 8 июля!!!

Матвей же родился вторым у счастливых родителей Ильи и Елены. Имя Матвей древнееврейского происхождения и означает «Божий человек», «Божий Дар» и «дарованный Богом».

Сердечно поздравляем родителей с рождением малышей и желаем всем крепкого здоровья, счастья, любви и мира!

Напоминаем, что сотрудники Отдела ЗАГС по городскому округу Воскресенск Главного управления ЗАГС Московской области на удаленном рабочем месте в родильном отделении Воскресенской областной больницы Московской области всегда готовы оформить рождение ваших детишек и оказать полный комплекс услуг по регистрации рождения!

Контактные телефоны: 8-496-44-2-04-54, 8-496-44-2-30-23.