Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Депутат Госдумы Никита Чаплин передал детям-беженцам с Донбасса рюкзаки к новому учебному году

15.08.2022 | 290
Депутат Госдумы Никита Чаплин передал детям-беженцам с Донбасса рюкзаки к новому учебному году

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Никита Чаплин встретился с детьми ДНР и ЛНР, размещенных в лагере «Осетр», Зарайского городского округе и передал им рюкзаки и школьные принадлежности в рамках партийной акции «Собери ребенка в школу»

Парламентарий отметил, что благодаря акции, реализуемой в рамках партийного проекта «Новая школа», каждый год сотни российских семей перед учебным годом получают необходимую помощь. В 2022 году принято решение распространить акцию на детей Донбасса и освобождённых территорий.

«Мы держим ситуацию на контроле, системно навещаем беженцев, размещенных в лагере «Осетр» Зарайского городского округа. Детям Донбасса как никогда нужна помощь и поддержка. Сегодня мы приехали, чтобы поздравить ребят с наступающим учебным годом, подарить рюкзаки и школьные принадлежности. Совсем недавно мы привозили игрушки и книжки для дошколят. Стараемся заботиться о наших юных гостях, чтобы они чувствовали, что мы все – одна семья», – заявил депутат.

Никита Чаплин подчеркнул, что необходимые канцелярские принадлежности получили не только школьники, но и студенты колледжей.