Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В городском округе Воскресенск продолжается кампания по набору водителей

15.09.2022 | 388
В городском округе Воскресенск продолжается кампания по набору водителей

«Соискателям предлагается официальное трудоустройство, стабильная заработная плата и социальный пакет в крупнейшей транспортной компании региона», - рассказывает глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.

Сегодня в Мострансавто — более 8 000 водителей. Для трудоустройства можно обратиться по телефону 8 (495) 419-17-95 или направить заявку на почту rabota@gupmta.ru.

Отметим, что недавно Мострансавто подвело итоги акции «Вежливый водитель автобуса». За минувший месяц больше всего положительных отзывов и самые высокие оценки за работу от пассажиров получил водитель автобуса МАП № 5 г. Подольск Александр Пыхтин. Напомним, Мострансавто является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО.

«В качестве жюри у нас выступили сами жители Подмосковья. Мы обратили внимание, что в отзывах водителей автобусов оценивали по ряду критериев, среди которых была не только вежливость, но и пунктуальность, плавность вождения и общий комфорт поездки. Мы просуммировали все отзывы, поступившие к нам через страницу компании в социальной сети ВКонтакте, личный кабинет на сайте, а также единую линию связи», — прокомментировали в Мострансавто.