Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Избиратели настроены доброжелательно

09.09.2018 | 609
Избиратели настроены доброжелательно

Воскресенский район посетил депутат Московской областной Думы А.Б. Мазуров. Свою поездку он начал с посещения избирательного участка, расположенного в Фединской школе. Там сегодня оставляют свои голоса за кандидатов на пост Губернатора региона и главы сельского поселения.

«Сегодня очень важный для Подмосковья день! Определяется будущее нашего региона на ближайшие 5 лет. С этим событием жители области связывают свои надежды на решение различных проблем, на повышение динамики экономического развития, на изменения к лучшему. Наш долг -  выразить свою гражданскую позицию. Я призываю всех прийти на избирательные участки. Поскольку я являюсь депутатом Московской областной Думы, для меня важно лично побывать на территории курируемого округа. В Воскресенском районе ситуация спокойная: люди голосуют, смотрят выступления артистов, избиратели доброжелательно настроены. Многие подходят, рассказывают о том, что их волнует, благодарят за уже решенные вопросы. Все обращения жителей берем «на карандаш» чтобы в дальнейшем принять нужные меры», - сказал А.Б. Мазуров.

Напоминаем, что избирательные участки на территории Воскресенского района будут открыты до 20:00. Избирателям с собой необходимо иметь паспорт гражданина РФ.

ТИК Воскресенского района расположена по адресу: г. Воскресенск, площадь Ленина, 3;
телефон: 8(496)442-69-35.
Единый телефон «Горячей линии»: 8-800-550-83-81