В Воскресенске работает Центр помощи семьям мобилизованных

25.10.2022 | 237
В Воскресенске работает Центр помощи семьям мобилизованных

«Мобилизованные и добровольцы выполняют сегодня сложнейшие и связанные с риском для жизни задачи по защите суверенитета и безопасности России. Сейчас они проходят боевое слаживание и отправляются в действующие части. В этих условиях особенно важно продолжать системную, постоянную поддержку их семей, причем не только материальную, но и психологическую», - отмечает глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников.

С этой целью в Воскресенске, как и во всех округах Подмосковья, открыт Центр помощи семьям мобилизованных. Каждое обращение здесь рассматривается максимально внимательно и индивидуально. Многие исполняются день в день. А если требуется больше времени, то специалисты Центра остаются на связи с родственниками мобилизованных до окончательного решения вопроса.
Центр помощи семьям мобилизованных располагается по адресу: г. Воскресенск, ул. Пионерская, дом № 13. Действует горячая линия – 8(800)101-55-16 и телеграм-чат t.me/vos_mob (понедельник-пятница с 9.00 до 18.00).

«Семьи мобилизованных и сами бойцы должны знать, что наш округ будет заботиться о них на всем протяжении специальной военной операции и после нее», - сказал глава округа.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_42917