Информационное сообщение территориальной избирательной комиссии Воскресенского района

22.02.2019 | 482

Руководствуясь решением территориальной избирательной комиссии Воскресенского района от 21.02.2019 г. № 80/1164-5, в связи с истечением срока полномочий Молодёжной территориальной избирательной комиссии Воскресенского района, территориальная избирательная комиссия Воскресенского района Московской области информирует о формировании молодёжной территориальной избирательной комиссии Воскресенского района Московской области и приёме предложений по кандидатурам для зачисления в состав молодежной территориальной избирательной комиссии Воскресенского района Московской области.
Членами территориальной молодёжной комиссии могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Воскресенского района Московской области.
При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в состав молодежной территориальной избирательной комиссии необходимо представить:
1.      Для политических партий, общественных объединений, молодежных организаций: выписку из протокола соответствующего собрания (конференции) или решений указанных органов.
2.      Для собрания молодых избирателей по месту работы/учебы/жительства: выписку из протокола соответствующего собрания (конференции)
3.      Для участковой избирательной комиссии: решение участковой избирательной комиссии.
4.      Письменное согласие кандидата на его назначение в состав молодежной территориальной избирательной комиссии.
5.      Согласие на обработку Избирательной комиссией его персональных данных (если кандидатура не достигла возраста 18 лет также согласие родителей)
6.      Фото (3*4) – 2 шт., копия паспорта, копия документа об образовании либо справка с места учебы, справка с места работы.
Приём документов осуществляется с 25.02.2019 г. по 15.03.2019 г. по графику: понедельник - пятница с 9.00 до 13.00 часов, кроме праздничных и выходных дней, по адресу: 140700, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3
Дополнительную информацию по перечню и образцам документов можно получить в территориальной избирательной комиссии Воскресенского района.
Контактные телефоны: 8(496) 44-1-14-76.