Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
17.04.2019 | 473
Вперед по дороге здоровья!

Сегодня жители Москворецкого микрорайона празднуют большое событие – торжественное открытие детской поликлиники, по ул. Ломоносова, д. 119, корпус 2.
До настоящего времени маленькие воскресенцы обслуживались в учреждении, которое находилось в соседнем микрорайоне Красного Строителя. Мамам с колясками, подросткам, большинство из которых живет именно в Москворецком микрорайоне, приходилось преодолевать несколько железнодорожных линий, но теперь этой проблемы не будет.
Церемонию открытия посетил глава Воскресенского района О.В. Сухарь. В торжественной обстановке Олег Владимирович вручил символический ключ от поликлиники заведующей И.В. Рязанской.
С приветственным словом к присутствующим обратился исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района А.В. Болотников. Слова благодарности и поздравления медицинским работникам прозвучали от главы городского поселения Воскресенск А.С. Владовича, а также от начальника Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №4 О.В. Митина.
Главный врач Воскресенской районной больницы №2 Ю.Н. Райхман горячо поблагодарил представителей администрации Воскресенского района и сотрудников АО «ВДСК» за плодотворное сотрудничество и помощь в открытии поликлиники.
Сейчас количество прикрепленного детского населения к данной поликлинике составляет 4 000 человек. Прием будут осуществлять 4 участковых врача педиатра, функционировать 10 кабинетов.
Холл поликлиники украшен лучшими работами учеников детской школы искусств Воскресенского муниципального района.