В День волонтера чествовали самых активных и неравнодушных воскресенцев

05.12.2022 | 243
В День волонтера чествовали самых активных и неравнодушных воскресенцев

В День волонтёра в Воскресенске поздравили и наградили самых неравнодушных, ответственных и целеустремленных людей, бескорыстно несущих добро и пользу окружающим, своей малой Родине и своей стране. Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников поручил своему первому заместителю Оксане Сайкиной передать слова благодарности активистам.

С каждым годом ряды волонтерского движения пополняются - все больше становится тех, кто по велению сердца приходит на помощь в самые ответственные и сложные периоды.

"Благодарю за добрые поступки, за активную гражданскую позицию. Желаю неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех начинаниях!" - отметил глава округа.