Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
16.01.2023 | 263
«Ёлка желаний» в Воскресенске

В городском округе Воскресенск завершились новогодние акции, проводимые местным отделением партии «Единая Россия». В ходе мероприятий активисты партии, сторонники, депутаты всех уровней, волонтеры поздравляли ветеранов и тружеников тыла, а также исполнили заветные желания детей.

Одной из ярких акций, традиционно проводимой местным отделением партии «Единая Россия», стала «Елка желаний», основная цель которой – подарить праздник и яркие впечатления детям, исполнив их мечты. К участию в акции присоединились депутаты фракции и представители различных организаций городского округа. В этом году пожелания были самыми разнообразными: от набора для рисования до инвалидной коляски. Все желания были исполнены.

Совместно с представителями заводов «Технониколь» и «Никогласс» единороссы Воскресенска исполнили желание юного жителя Воскресенска Яна и подарили ему специальное кресло-коляску для больных ДЦП.

«Безусловно, на этом работа партийцев, направленная на помощь воскресенским детям, не закончится. У нас есть несколько проектов, в рамках которых мы оказываем содействие, направленное на улучшение условий в сфере образования, спорта и медицины. Ну, а к следующему новому году наше отделение партии снова непременно присоединится к всероссийской акции «Елка желании», чтобы вновь выступить в роли волшебников, исполняющих детские мечты», – сказала врип главы городского круга, член партии «Единая Россия» Воскресенск Оксана Сайкина.

Подробности в видеосюжете https://t.me/vos_glava/1980