Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Один день с начальником Отдела участковых уполномоченных» провели журналисты в г.о. Воскресенск

24.01.2023 | 445
«Один день с начальником Отдела участковых уполномоченных» провели журналисты в г.о. Воскресенск

В преддверии празднования 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции корреспондент местной газеты Руслан Полянин встретился с начальником Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Воскресенск подполковником полиции Андреем Никифоровым, чтобы поближе узнать об особенностях его профессии.

В рамках интервью Андрей Никифоров рассказал журналисту, почему решил связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел, о пройденном пути от участкового уполномоченного полиции до руководителя Отдела, задачах подразделения и о том, какими, по его мнению, качествами, должен обладать человек его профессии.

Сотрудник полиции отметил, что знание действующего законодательства и умелое его использование - первое и наиболее важное качество, которым должен руководствоваться полицейский в своей ежедневной деятельности. Продолжая отвечать на вопросы корреспондента, Андрей Никифоров подчеркнул, что самоотдача, преданность профессии и трудолюбие – три кита, с помощью которых можно стать профессионалом своего дела.

Далее представителю средств массовой информации удалось ознакомиться с ежедневным маршрутом, который совершает начальник Отдела участковых уполномоченных полиции, принять участие в планерке и приеме граждан, а также получить подробное представление о том, как осуществляется взаимодействие Отдела с различными подразделениями Управления.

В завершение встречи корреспондент поблагодарил Андрея Никифорова за интересное общение и возможность поближе познакомиться со службой участковых уполномоченных полиции, пожелал личных успехов и карьерного роста.