27.06.2019 | 518
Новый этап жизни

Сегодня, 27 июня, в концертно-выставочном зале состоялось важное событие – торжественное вручение паспортов гражданина РФ воскресенским юношам и девушкам.
В этот день главный документ в жизни каждого человека вручали заместитель руководителя районной администрации О.В. Сайкина, почётные граждане Воскресенского района: заслуженный работник культуры РФ, директор ДК «Химик» А.Г. Орлова и А.И. Родионов.
Двенадцать молодых воскресенцев получили паспорт гражданина Российской Федерации, текст Конституции и конечно напутствия - быть настоящим гражданином своей страны.
В церемонии вручения паспортов также приняли участие управляющий делами районной администрации А.В. Малкин, родители и друзья виновников торжества, специалисты районного Управления культуры.