Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
08.07.2019 | 391
Работы продолжаются

Продолжаются работы по благоустройству Новлянской набережной, где ведется создание современной зоны отдыха для горожан в рамках целевой региональной программы.

Проект имеет большую социальную значимость, и его реализация ведется под строгим контролем со стороны администрации района.

В настоящий момент на стройплощадке трудятся 43 человека, задействовано 4 единицы техники. Завершена укладка асфальтового покрытия на территории порядка 1300м², выложено около 2-х тысяч квадратов плитки, поставлено 1300 погонных метров металлических бортов. Уже подготовлены основания для укладки резинового покрытия на спортивной площадке в 470м². Полностью завершен этап вертикальной планировки.

За прошедшую неделю было установлено 150 фонарей для уличного освещения. Сейчас продолжаются работы по подводке кабеля для установки видеонаблюдения. Всего на территории планируется разместить 32 камеры.

На следующую неделю запланировано окончательное завершение работ по укладке на территории будущей набережной асфальтового покрытия и плитки, а также установка оставшихся фонарей. На данный момент нарушений по графику нет.