29.07.2019 | 643
С наилучшими пожеланиями

Сегодня, 29 июля, по поручению исполняющего обязанности руководителя районной администрации Артура Болотникова его заместитель Андрей Баранов поздравил двух юбиляров воскресенских промышленных предприятий.

Анатолий Петрович Жигунов — электромонтер связи и сигнализации шестого разряда ФКП «Воскресенский государственный казённый агрегатный завод». Вчера он отпраздновал семидесятый день рождения. Анатолий Петрович трудится на предприятии на протяжении 49 лет. За это время он не единожды попадал на доску почета, а также был отмечен почетной грамотой «Роскосмоса».

С 55-летием Андрей Евгеньевич поздравил начальника конструкторско-технологического отдела ОАО «Воскресенского электромеханического завода». Александр Борисович Бабкин работает на производстве с начала нулевых. Сегодня копилка наград Александра Борисовича пополнилась почетной грамотой администрации Воскресенского района.