Важное событие в жизни молодых воскресенцев

23.08.2019 | 487
Важное событие в жизни молодых воскресенцев

В День флага России юные воскресенцы получили паспорта гражданина РФ. Церемония вручения юношам и девушкам главного документа нашей страны прошла в Концертно-выставочном зале.

Торжественное мероприятие, посвященное этому значимому событию, проводится в Воскресенске регулярно и стало уже традиционным. Разделить это радостное событие с ребятами пришли их родные и друзья.

Перед началом церемонии вручения, собравшиеся могли посмотреть фильм «От села к округу», снятый ООО «Искра-ВЭКТ» к 90-летию Воскресенского района.

В этот день молодых людей поздравили: депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров, заместитель руководителя администрации Воскресенского района Оксана Сайкина и председатель районной Общественной палаты, генеральный директор ООО «Искра-ВЭКТ» Надежда Семина.

После приветственных слов гости вручили десятерым воскресенцам паспорта и текст Конституции РФ. Подарком для всех стало выступление солистов лучших творческих коллективов Воскресенского района. В их исполнении прозвучали песни о России и любви к Родине.