В Воскресенске очередное новоселье

27.09.2019 | 828
В Воскресенске очередное новоселье

Ключи от новой квартиры в современном многоэтажном доме и договор найма жилого помещения получила 26 сентября врач Воскресенской Первой районной больницы Татьяна Базна.
Вручая ключи новосёлу, исполняющий обязанности руководителя районной администрации Артур Болотников особо подчеркнул, что и в дальнейшем руководство муниципалитета будет активно работать в рамках программы «Жилище», для создания комфортных условий молодым врачам.
Просторное и светлое жильё получено в результате действия областной программы «Жилище» в рамках муниципальной подпрограммы по улучшению жилищных условий воскресенских медицинских работников.
Эта программа действует в районе не первый год. Так, в 2018 году были подготовлены документы и по ним медицинским работникам предоставлено 14 жилых квартир служебного и коммерческого найма.
В текущем году по договорам служебного и коммерческого найма уже предоставлено 11 квартир воскресенским медицинским работникам, среди которых не только врачи, но и средний медперсонал.