Поделились сельскохозяйственными достижениями

11.10.2019 | 510
Поделились сельскохозяйственными достижениями

С 9 по 12 октября в Москве на территории ВДНХ проходит 21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», где максимально полно представлена информация о достижениях регионов.

В работе форума принимают участие свыше 1500 предприятий из 50 субъектов Федерации и 17 зарубежных стран. Общая площадь экспозиции составила 26,5 тысяч м².

На выставке представлена продукция воскресенского предприятия «Агрофорвард», производящего семенной картофель и сотрудничающего с ЗАО «Агрикоевразия».

В рамках выставки вчера, 10 октября, состоялся семинар «Стратегия развития отрасли растениеводства до 2025 года. Предварительные итоги 2019 года», в котором принял участие заместитель руководителя районной администрации Андрей Баранов. Также Андрей Евгеньевич встретился с министром сельского хозяйства Подмосковья Андреем Разиным и его заместителями. Обсудили перспективы развития сельскохозяйственного производства, а также провели переговоры с потенциальными инвесторами.