14.10.2019 | 732
Благоустройство под контролем

В минувшие выходные с рабочим визитом городской округ Воскресенск посетил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин. Вместе с заместителем руководителя районной администрации Владиславом Сатинаевым, а также представителем подрядной организации они проверили ход реставрационных работ в парке усадьбы Кривякино, обсудили соблюдение дорожной карты и сроков.

В настоящее время на объекте трудятся 86 рабочих, задействовано 17 единиц техники. На финальной стадии находится первый этап работ. Он включал в себя восстановление каскада прудов, замену ограждения, обустройство пешеходных и общественных зон на территории парка, а также установку детской игровой площадки. К 15 декабря часть парка станет доступна для посещения местных жителей, которые смогут оценить масштабы проделанной работы.

По оценке Михаила Владимировича, специалисты работают качественно, работа выполняется в полном объеме и даже с небольшим опережением предусмотренных дорожной картой сроков.