Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Акция «Чистый четверг» продолжается

17.10.2019 | 524
Акция «Чистый четверг» продолжается

Сегодня, 17 октября, в рамках еженедельной выездной акции «Чистый четверг» заместитель руководителя районной администрации Андрей Баранов посетил микрорайон Москворецкий.

Встреча была инициирована по просьбе жителей, проживающих на ул. Московская. д. 2, 4, 6. На личном приеме у Андрея Евгеньевича ими был озвучен ряд проблем, которые требуют разбирательства.

Вместе с жителями была осмотрена дворовая территория. Здесь есть ряд проблем с состоянием детской игровой площадки. Жители обратили внимание на отсутствие места под бельевую площадку, необходимую для семей, живущих в квартирах без балкона.

Был озвучены актуальные проблемы, связанные с жилищно-коммунальным комплексом. Граждан волнует состояние подъездов, козырьков над подъездами, входной группы. Также жители озвучили пожелание иметь вблизи их домов безопасный пешеходный переход.

В ходе объезда Андрей Баранов отметил, что все обращения и жалобы жителей были зафиксированы и взяты на контроль. Для более эффективного и качественного решения всех проблем будут привлечены его коллеги из ЖКХ.