Вебинар на тему: «Персональные данные в выписках ЕГРН»

28.03.2023 | 131
Вебинар на тему: «Персональные данные в выписках ЕГРН»

На вебинаре вы узнаете, что поменялось в законодательстве по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) в связи с вступлением в действие Федерального закона от 14.07.2022 № 266-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О персональных данных".

Вам расскажут просто и понятно о том, кто может получить персональные данные собственника объекта недвижимости, а кому достаточно информации о наличии зарегистрированного права. Ответим на интересные вопросы:

- Как проверить, что предъявленная продавцом Выписка из ЕГРН «не врет» ?

- Кто и в каком объеме может узнать информацию о собственнике квартиры или земельного участка?

- Кто такие смежники и почему они могут узнать Ваши данные?

- Почему супругу или супруге при запросе сведений ЕГРН необходимо будет обратиться в органы ЗАГС?

Дополнительно расскажут, как электронный документ визуализировать в бумажный, и как проверить ЭЦП.

Преимущество участия в вебинаре – получение ответов на свои вопросы по заявленной теме от специалистов филиала ППК Роскадастр по Нижегородской области в режиме онлайн.

В качестве лекторов на данном мероприятии выступят:

- Ольга Фроленкова - заместитель директора филиала ППК»Роскадастр» по Нижегородской области (отвечает на вопросы);

- Елена Кузнецова – начальник отдела подготовки сведений № 1 филиала ППК»Роскадастр» по Нижегородской области;

- Екатерина Саськова – заместитель начальника отдела подготовки сведений № 2 филиала ППК»Роскадастр» по Нижегородской области.

Вебинар состоится 3 апреля в 10.00. Вопросы можно прислать сразу после оплаты на webinar@52.kadastr.ru

Стоимость участия 2 000 руб.

Общая продолжительность – до 180 минут.

Подключайтесь – будет интересно!