Заседание правительства Московской области

12.11.2019 | 534
Заседание правительства Московской области

Сегодня, 12 ноября, состоялось еженедельное расширенное заседание правительства Московской области под председательством губернатора региона Андрея Воробьева.

Через трансляцию в режиме ВКС в заседании принял участие глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе с руководителем администрации, заместителями, начальниками структурных подразделений, представителями областных и федеральных структур, а также Общественной палаты.
Ключевым пунктом повестки стало обсуждение работы системы «Добродел».
Речь на совещании также шла о завершении благоустройства дворовых территорий в муниципалитетах области.
Руководитель Главного управления «Государственная жилищная инспекция Московской области» Ольга Федина выступила с докладом, в котором рассказала о мероприятиях, направленных на повышение эффективности деятельности управляющих компаний.