19.11.2019 | 389
Спасибо за ваш труд!

Вчера, 18 ноября, глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поздравил с 65-летием слесаря по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 5 разряда Федерального казенного предприятия «Воскресенский государственный казенный агрегатный завод» Владимира Орлова.

Владимир Борисович трудится на предприятии уже 43 года. Артур Болотников пожелал юбиляру крепости духа, здоровья, позитивного настроения и благополучия, а также вручил почетную грамоту.

ФКП «ВГКАЗ» - уникальное специализированное предприятие в области производства вооружения и военной техники. Организация внесена в перечень предприятий, производящих продукцию, имеющую стратегическое значение для обеспечения обороноспособности и безопасности государства. Здесь работают настоящие профессионалы, многие из которых удостоены сегодня почётного знака «За активную гражданскую позицию».