Новая детская игровая площадка установлена в городском округе Воскресенск

26.11.2019 | 602
Новая детская игровая площадка установлена в городском округе Воскресенск

Торжественное открытие тематического игрового комплекса «Космос» состоялось сегодня в центре г. Белоозерского на ул. Российской.

По уже сложившейся традиции большой спортивно-игровой комплекс, построенный по губернаторской программе, открыл глава городского округа Артур Болотников. Он поблагодарил строителей и специалистов, возводивших детский городок площадью 450 квадратных метров. Обращаясь к собравшимся на торжество жителям, он отметил: «Детская площадка отвечает всем требованиям экологичности и безопасности. Будет замечательно, если она на долгое время сохранит свой первоначальный облик».

Юным белоозёрцам новый детский игровой комплекс очень понравился, судя по весёлым выражениям их лиц, они своё свободное время будут проводить именно здесь.

В этом году в городском округе Воскресенск по программе губернатора Подмосковья «Формирование современной городской среды» возвели шесть больших спортивно-игровых комплексов, на очереди ещё один в Новлянском микрорайоне города.