27.11.2019 | 642
«Стань мамой в Подмосковье»

Эти слова как нельзя точно передают событие сегодняшнего дня. В Воскресенском роддоме выписали маму, жительницу столицы. Её четвёртый ребенок (девочка) появился именно здесь.
Вместе с ней отправились домой и две другие женщины, которым посчастливилось произвести на свет долгожданных малышей.
Выписка в торжественной обстановке, поздравление семей было приурочено к Дню матери и прошло в рамках проекта губернатора «Стань мамой в Подмосковье».
В мероприятии приняли участие главный врач Первой и Второй районных больниц Юрий Райхман, глава городского округа Воскресенск Артур Болотников. Они поздравили семьи с их главным событием, пожелали здоровья и счастья.
За многолетний, добросовестный труд и в связи с 90-летием района сотрудники акушерского отделения Первой районной больницы - заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог Жанета Ханикян; старшая акушерка Наталья Жолтикова и палатная медицинская сестра Нина Воронина, - награждены знаком отличия «За активную гражданскую позицию».