27.11.2019 | 487
Жители получили разъяснения

Сегодня, 27 ноября, депутат Госдумы Елена Серова и депутаты Мособлдумы Евгений Аксаков и Алексей Мазуров провели в Воскресенске совместный прием граждан.

В рамках Региональной недели и Недели общественных приемов ко дню рождения партии «Единая Россия» депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы будут работать с обращениями воскресенцев. Сегодня городской округ Воскресенск посетила депутат Госдумы, Герой России, летчик-космонавт Елена Серова и депутаты Мособлдумы Евгений Аксаков и Алексей Мазуров. В течение нескольких часов они вместе с главой городского округа Воскресенск Артуром Болотниковым проводили прием граждан в местном штабе отделения «Единой России».

Личные вопросы жителей касались разных тем. Так, жители деревни Хлопки обратились с просьбой о газификации их населенного пункта. Жители села Михалево поделились волнующими их вопросами, связанными с автобусным сообщением и регуляцией численности безнадзорных животных. Каждое обращение было взято на контроль и принято в работу.