29.11.2019 | 664
Коллективное фото на память

Торжественнее мероприятие - вручение паспортов гражданина Российской федерации прошло в городском концертно-выставочном зале 28 ноября.
По традиции самый главный документ гражданина Российской Федерации юношам и девушкам вручают в праздничной обстановке, под звуки гимнов страны и Подмосковья.
Не стал исключением и минувший четверг, - вручали паспорта виновникам торжества и поздравляли их со знаменательным событием заместитель руководителя районной администрации Оксана Витальевна Сайкина, почётные граждане Воскресенска – заслуженный работник культуры РСФСР директор ДК «Химик» Алла Георгиевна Орлова и Почётный химик РФ, вице-президент хоккейного клуба «Химик» Александр Иванович Родионов.
Напутственные слова о достойном жизненном пути звучали от пришедших в зал друзей и родственников. И по традиции в завершение мероприятие была сделана общая фотография на память

.