09.12.2019 | 529
Задачи поставлены

Оперативное совещание глава городского округа Воскресенск Артур Болотников начал с поздравлений. Он высказал слова признательности и благодарности И.В. Баранову в день его рождения. Являясь председателем районного совета директоров, Иван Владимирович вносит огромный вклад в развитие родного города и района.
Также Артур Викторович поздравил с днём рождения Наталью Шитову - директора Воскресенского ЗАГСа, службы, которая занимается важной и очень ответственной работой.
Кратко рассказав об итогах минувшей недели, глава округа поставил задачи на текущую. Прежде всего упор на качественную работу управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, а также дорожных служб.
С начала декабря в округе, как и по всему Подмосковью внедрено мобильное приложение по содержанию дворовых территорий (парковок, детских и спортивных площадок, мест сбора ТБО, межквартальных проездов). Артур Викторович напомнил всем соответствующим профильным службам держать вопрос на контроле, тем более, что в выходные дни происходит некоторый спад работы дворников. Чтобы этого не происходило, необходимо пересмотреть график работы соответствующих подразделений. Иными словами, нужно найти способ, чтобы в выходные дни на улицах и в местах массовых посещений было чисто.