10.12.2019 | 418
Спасибо за ваш труд!

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поздравил с 60-летием начальника турбинного цеха тепловой электростанции АО «Воскресенские минеральные удобрения» Сергея Черешнева.

Сергей Константинович начал работать на предприятии в 1983 году. Он в совершенстве владеет своей профессией, постоянно повышает квалификацию. Большой опыт, практическое освоение технологического процесса и оборудования станции позволяют ему обеспечивать стабильную, безаварийную работу, качественно и профессионально проводить техническое обслуживание и ремонт тепловых сетей предприятия.
Также он принимает активное участие в общественной и спортивной жизни цеха. Свои знания и профессиональный опыт заботливо передает молодым работникам.
Труд Сергея Черешнева отмечен медалью «В память 850-летия Москвы», Почетной грамотой Минпромнауки России, Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли.

Артур Болотников пожелал юбиляру крепкого здоровья, достигать новых высот и не терять оптимизма, а также наградил почетной грамотой за многолетний добросовестный труд.