Строительные работы продолжаются

12.12.2019 | 449
Строительные работы продолжаются

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников проверил ход выполнения работ на строительной площадке Дома культуры в поселке им. Цюрупы.

Здание Дома культуры в поселке им. Цюрупы было утрачено в 2002 году в результате пожара. Мероприятия по строительству нового здания учреждения культуры были включены в государственную программу «Культура Подмосковья» благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Сейчас на объекте задействованы 60 человек. После завершения строительства в ДК будут созданы вокальные, хореографические кружки, спортивные секции, изобразительные студии и клубные формирования, в которых смогут заниматься порядка 300 человек. Кроме того, в новом здании площадью 1400 м² расположится филиал библиотеки.