12.12.2019 | 475
В День Героев Отечества

Ветеранам военных событий недавнего времени была посвящена сегодняшняя памятная встреча у мемориала погибшим в Афганистане и других локальных военных конфликтах. В ней приняли участие мамы и родственники павших воинов, ветераны локальных войн, представители воскресенских общественных организаций, одной из которых является районное отделение «Боевого братства», школьники и студенты.
Принявший участие в этой встрече глава городского округа Воскресенск Артур Болотников отметил, что это действительно скорбная дата. Воскресенские ребята, выполняя солдатский долг, будучи верными присяге, отдали свои жизни во имя мира и безопасности нашей Родины. И мы обязаны всегда помнить об этом. Он также выразил слова признательности мамам ребят, оставшихся вечно молодыми, за то, что воспитали настоящих патриотов своей страны.