Живое общение и личные консультации

13.12.2019 | 497
Живое общение и личные консультации

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в администрации Воскресенского района состоялся Общероссийский день приема граждан.

Общероссийский день приема проводится ежегодно по поручению Президента Российской Федерации. В этот день сотрудники администрации с 12:00 до 20:00 отвечали на вопросы жителей. Личный прием граждан также провел глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.

Всего в органы местного самоуправления поступило 59 устных и письменных обращений. Двенадцать заявителей получили разъяснения непосредственно в день приема, ещё 47 обращений находятся в работе.

В основном вопросы, с которыми обращались граждане, были связаны с жилищно-коммунальным хозяйством (29 человек). По теме дорожного хозяйства и транспорта обратились 14 человек. Кроме того, поступили обращения, касающиеся здравоохранения, образования, экономики и землепользования. По решению своих вопросов жители смогли получить быструю и достоверную информацию. Вопросы, требующие детальной проработки, взяты на контроль.