Об итогах заседания правительства Московской области

22.01.2020 | 635
Об итогах заседания правительства Московской области

Вчера, 21 января, состоялось еженедельное заседание правительства Московской области под председательством губернатора региона Андрея Воробьева. В режиме ВКС в заседании принял участие глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.

Основные темы прошедшей встречи - привлечение инвестиций и содействие малому бизнесу на территории Московской области.

На заседании министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова доложила об основных результатах работы с инвесторами в 2019 году и определила задачи на 2020 год.
Министр жилищной политики Московской области Инна Федотова выступила с докладом об итогах работы Центра содействия строительству Московской области и планах на следующий год. Как следует из информационной таблицы, представленной для доклада, в Московской области создано более 45 тысяч рабочих мест, что на 2 тысячи больше планируемого показателя. Воскресенское предприятие ООО «Эрисманн» по этому показателю среди предприятий области занимает седьмое место: здесь создано более 425 рабочих мест.