Главный документ гражданина Российской Федерации вручили 13 воскресенцам

23.01.2020 | 564
Главный документ гражданина Российской Федерации вручили 13 воскресенцам

Вчера, 22 января, в Концертно-выставочном зале в торжественной обстановке прошла церемония вручения первого паспорта гражданина Российской Федерации воскресенским школьникам, достигшим 14-летнего возраста.

Обладателями главного документа страны стали 13 ребят. В этот день паспорта вручали глава городского округа Воскресенск Артур Болотников, председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов и депутат Совета округа Андрей Квартальнов.

В этот день разделить праздник с юными гражданами России пришли и самые близкие для них люди – родители и родственники. Получение паспорта – это первый шаг в самостоятельную жизнь, с которым появляется осознанная ответственность гражданина за будущее государства.