Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
23.01.2020 | 541
К 75-летию Великой Победы

Вчера, 22 января, первый заместитель главы городского округа Воскресенск Алексей Малкин провел совещание, посвященное подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы.

Руководители, курирующие различные направления в администрации округа, коротко проинформировали коллег о предварительной работе по подготовке к торжеству. Основным ориентиром в этом станет опыт проведения масштабных торжеств на территории Воскресенска в прошлые годы. Главным управлением информационной политики Московской области сформирован перечень проектов, который также необходимо реализовать к празднику.

В ходе диалога была определена первоочередная задача – формирование организационного комитета, куда, по предложению Алексея Малкина, должны войти не только руководители структурных подразделений администрации, но и представители Совета депутатов округа, общественных организаций, предприятий и политических партий.

Ко Дню Великой Победы необходимо будет не только тщательно проработать план проведения различных мероприятий, но и привести в порядок улицы, благоустроить памятники, торжественно вручить ветеранам памятные медали, обеспечить безопасность массовых торжеств. Эти и другие задачи в самое ближайшее время должен взять на себя организационный комитет.