23.01.2020 | 530
Решаем проблемы вместе

22 января глава городского округа Воскресенск Артур Болотников провёл первый в этом году приём граждан.

Вопросы пришедших в этот день жителей касались благоустройства, организации автомобильного движения, сферы здравоохранения.

Так, жительница города Белоозерский обратилась с просьбой благоустроить придомовую территорию. Житель микрорайона Лопатинский пожаловался на невыполнение предписания, выданного Государственной жилищной инспекцией по результатам некачественного капитального ремонта многоквартирного дома. Глава округа рекомендовал соответствующим службам провести экспертизу и создать рабочую группу по выяснению ситуации.

С просьбой правильно организовать движение транспорта, принадлежащего сети продуктовых магазинов, обратилась жительница одного из домов по улице Победы. По словам женщины, припаркованный во дворе большегрузный транспорт мешает прохожим и всем жителям дома.

Также на прием пришли жители не только с вопросами, но и со словами благодарности за проделанную ранее работу. Воскресенец поблагодарил администрацию округа за внимание, оказанное отдаленным населенным пунктам, в частности, посёлку Фосфоритный.