Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
31.01.2020 | 215
В связи с юбилеем

Председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов поздравил жительницу Воскресенска Марию Ермакову с 90-летним юбилеем.

Мария Ивановна родилась в одной из деревень Тамбовской области и, несмотря на все сложности, выпавшие на долю почти всех людей этого поколения, считает себя счастливым человеком.
 
Спасаясь от раскулачивания и сталинских репрессий, семья Марии Ивановны волею случая оказалась на воскресенской земле. Отец погиб на фронте. Мать, которая работала дояркой, подняла и воспитала шестерых детей. Но вопреки суровым жизненным обстоятельствам, Мария Ивановна выросла на редкость позитивным, доброжелательным и творческим человеком.
Работала во Дворце культуры «Цементник». По словам Марии Ивановны, лепнина, которая украшает здание Дворца, - её рук дело. Свои артистические способности женщина проявила в народном театре, где с увлечением играла в спектаклях.

Председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов пожелал юбилярше крепкого здоровья и большого счастья, а также вручил подарок и поздравление от Президента РФ.