Глава округа провел приём граждан

27.02.2020 | 717
Глава округа провел приём граждан

Вчера глава городского округа Воскресенск Артур Болотников провел личный прием граждан. По различным вопросам в администрацию округа обратились 14 человек.

Обращения воскресенцев касались капитального ремонта домов, расселения из аварийного жилья по улице Рабочий городок в поселке им. Цюрупы и предоставления жилья в связи со сгоревшими квартирой и домом, ремонта автомобильной дороги, строительства тротуара, сдачи водопровода в эксплуатацию и установки контейнерных площадок. По каждой теме были даны разъяснения. В рабочей обстановке вместе с руководителями структурных подразделений администрации городского округа Воскресенск были намечены сроки и пути решения обозначенных проблем.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам осуществляется главой городского округа Воскресенск  по графику и по предварительной записи по телефону: 442-10-47.