Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске наградили лучших сотрудников библиотек

26.05.2023 | 265
В Воскресенске наградили лучших сотрудников библиотек

В преддверии празднования Общероссийского дня библиотек в Воскресенске наградили лучших представителей этой профессии.

Всероссийский день библиотек – это праздник людей, взявших на себя уникальную миссию, собирать и передавать те знания, которые выработало человечество за все время своего существования.

Библиотека сегодня – это не только разнообразные познавательные, образовательные, развлекательные мероприятия, мастер-классы, выставки рисунков и фотографий, поделок и коллекций, презентации книг, это еще и клубы по интересам для всех категорий пользователей, театрализованные представления, концерты, творческие встречи с известными людьми: литераторами, музыкантами.  Сегодня библиотека может предложить своим пользователям изучение иностранных языков, игротеки, приятное общение в кругу единомышленников. В библиотеке обучат игре в шахматы, работе на компьютере, рисованию, лепке, созданию оригинальных поделок своими руками.

В этот знаменательный день сотрудников воскресенских библиотек поздравили начальник управления культуры администрации городского округа Воскресенск Елена Москалева и и.о. директора МУК «Воскресенская централизованная библиотечная система» Елена Артюхова.

Свои музыкальные подарки дарили артисты Дворца культуры «Химик»: Студия цирковой гимнастики «Грация» (руководители Наталия Учеваткина и Владислав Голобородько), Ансамбль народного танца «Карусель» (руководитель Марина Мезинова), руководитель Арт-группы «Голос» Екатерина Симонова и Павел Козюберда.