Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Обсуждаем благоустройство онлайн

09.04.2020 | 541
Обсуждаем благоустройство онлайн

В этом году Воскресенск участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Это стало возможным благодаря активным жителям, принявшим участие в голосовании по определению объектов для включения в пятилетний план благоустройства Московской области, проведённого на портале «Добродел» в 2019 году. 

Из предложенного списка объектов на территории городского округа Воскресенск наибольшее количество голосов набрал сквер у Фетровой фабрики по ул. Быковского, площадь которого составляет 10018 кв.м.
Текущий этап - сбор предложений жителей и выбор наполнения территории. В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, принимая во внимание рекомендации Минстроя России от 27.03.20 №11848-ВЯ/06 об отказе от проведения очных мероприятий по вопросам комфортной городской среды, администрация городского округа Воскресенск объявляет сбор предложений по благоустройству данной территории в заочной форме на сайте http://gorsredamo.ru/voskresensk2020, для информирования создан telegram-канал t.me/blagvsk.

Приглашаем воскресенцев принять участие в обсуждении. Расскажите подробно о том, какой вы видите эту территорию, как хотите проводить время. Нам очень важно знать ваше мнение.
Ознакомиться с концепцией благоустройства можно на сайте городского округа Воскресенск - https://vos-mo.ru/upload/iblock/11e/otredoktirovannaya-kontseptsiya-Skver-75_letiya-Pobedy-_1_-_1_.p....