День защиты детей в парке усадьбы Кривякино городского округа Воскресенск

01.06.2023 | 357
День защиты детей в парке усадьбы Кривякино городского округа Воскресенск

Международный день защиты детей в парке усадьбы Кривякино отметили большой концертно-игровой программой, которую помогли организовать постоянные партнеры парка Дворец культуры «Химик» и фитнес-клуб «МОЙспорт». Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Малкин поздравил всех пришедших с Днём защиты детей.

На сцене выступали лучшие детские творческие коллективы и солисты. Желающие состязались в ловкости и сноровке, на шахматной площадке пробовали силы любители интеллектуальных игр. Поклонники изобразительного искусства демонстрировали свои способности на фонтанной площадке, где прошел конкурс на лучший рисунок на асфальте.

Юных воскресенцев и их родителей порадовал сладкий подарок от команды губернатора Московской области Андрея Воробьева: гостей парка совершенно бесплатно угощали мороженым.