Муниципальным ЦУРом оперативно отработано обращение воскресенца

29.04.2020 | 560
Муниципальным ЦУРом оперативно отработано обращение воскресенца

В муниципальный ЦУР поступило обращение от жителя деревни Цибино. Воскресенец пожаловался на наличие завала мусора возле дома №93 по улице Российской.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников дал поручение своему заместителю Александру Савкину принять меры.

Участок дороги местного значения был осмотрен сотрудниками администрации, которые также обнаружили несанкционированную свалку бытовых отходов на придорожной полосе. Работы по очистке были незамедлительно проведены силами МБУ «Меркурий». Именно эта организация ответственна за содержание данной территории. Руководству учреждения указано на недопустимость отклонения от установленных норм. Кроме того, со своей стороны администрация усилила контроль за соблюдением своевременности и качеством уборки.

Сейчас, в период распространения коронавирусной инфекции, и на представителей сферы благоустройства ложится большая нагрузка. Уважаемые воскресенцы, просим вас соблюдать чистоту на территории родного округа и уважать чужой труд. Порядок - это наша общая забота, ведь важно не только убирать, но и не мусорить.