Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
12.05.2020 | 394
В режиме ВКС

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников принял участие в видеоконференции, которая прошла под председательством губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Губернатор уделил большое внимание выступлению Президента РФ Владимира Путина. В частности, беспрецедентным мерам поддержки разных категорий граждан. А также рассказал, как в дальнейшем будет соблюдаться режим самоизоляции.

«После консультации с министром здравоохранения мы приняли решение отсрочить снятие ограничений. Мы не можем торопиться, чтобы не подвергать риску ни врачей, ни жителей. Думаю, что те меры, что мы уже предприняли дадут хорошие результаты», - сказал глава региона.

В рамках совещания обсудили вопрос привлечения дополнительных медицинских работников и водителей в службу неотложной медицинской помощи и в скорые медицинские бригады в учреждения области. С докладом по этому вопросу выступила заместитель Председателя Правительства МО, руководитель Главного управления территориальной политики области Мария Нагорная.