13.05.2020 | 323
На личном контроле

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников проверил работу муниципального ЦУРа.

Довольно регулярно сюда поступают сообщения о наличии на территории несанкционированных свалок. Это не только прибавляет работы и без того загруженным службам, но и влияет на чистоту округа, портит красоту природы. Кроме того, мусор может стать причиной пожара.

Подобная свалка была обнаружена на днях местным жителем у канализационного коллектора в микрорайоне Москворецкий. Глава округа дал поручение своему заместителю Александру Савкину разобраться в этом.

Сотрудниками администрации был проведен осмотр указанной территории. Меры по устранению приняты незамедлительно.

Благодарим неравнодушных воскресенцев за активную гражданскую позицию, участие в жизни городского округа, а также просим соблюдать чистоту и порядок.