17.05.2020 | 392
Информация для жителей

Андрей Воробьев подписал постановление, вносящее ряд изменений в ограничительные меры с учетом складывающейся эпидемиологической обстановки в Подмосковье. Нововведения:

С учётом позиции главного санитарного врача Московской области о невозможности снятия ограничительных мероприятий для объектов торговли непродовольственными товарами, откладывается открытие магазинов, реализующих строительные и отделочные материалы и товары для сада, до 25 мая.

Вместе с тем, с 18 мая возобновят работу строительные и промышленные предприятия, так как их деятельность непосредственно не связана потребителями, что учитывает рекомендации главного санитарного врача Московской области. Кроме того, указанные организации должны руководствоваться стандартами, которые утверждены в отношении соответствующих отраслей.

Документ: Загрузить