"Все знаем, быстро решаем, не допускаем"

20.05.2020 | 424
"Все знаем, быстро решаем, не допускаем"

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников проверил работу муниципального ЦУРа.

За сутки сюда поступило 23 обращения от жителей городского округа Воскресенск, ещё в работе находятся 26 повторных. 18 из них касаются сферы ЖКХ, 2 - работы общественного транспорта, остальные - содержания автомобильных дорог, работы уличного освещения и ветеринарии.

По приложению «Проверки Подмосковья» за 19 мая поступило 530 заданий, выполнено 414.

В муниципальном ЦУРе аккумулируется также информация по результатам ежедневных осмотров МКД на предмет дезинфекции подъездов.

Единая диспетчерская служба передаёт информацию о поступающих заявках в управляющие компании. На данный момент - 8 заявок, 5 из них уже обработаны, остальные - в работе.

В весенний период в ЦУР добавилась важная тема - борьба с борщевиком. В этих целях в нашем муниципалитете уже обработана территория общей площадью более 150 га.