Оповещение о начале общественных обсуждений

28.05.2020 | 490
Оповещение о начале общественных обсуждений

Проект Правил благоустройства территории городского округа Воскресенск, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях будет размещен на официальном сайте городского округа Воскресенск www.vos-mo.ru- раздел направления - Современная городская среда.

Дата начала проведения общественных обсуждений: с 22.05.2020.

Дата окончания проведения общественных обсуждений: по 30.06.2020.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 28.05.2020 до 30.06.2020 по обсуждаемому проекту посредством:

- личного обращения и (или) в адрес электронной почты, в уполномоченный орган и (или) в структурное подразделение администрации ответственное за прием замечаний:

- личное обращение - тел.: 8(496)44-2-63-58, 8(496)44-2-32-76;

- адрес электронной почты: sovgorsreda@vmr-mo.ru

- адрес сайта: http://www.мойвоскресенск.рф/vote/

- почтового отправления: 140200 Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3.

Дополнительно сообщаем, при направлении предложений и замечаний к Проекту указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

1) фамилия, имя, отчество (при наличии) дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц;

2) полное наименование организации, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, - для юридических лиц с приложением документов, подтверждающих такие сведения;

3) не требуется представление указанных в подпунктах 1), 2) подтверждающих сведений об участниках общественных обсуждений (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся Проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством официального сайта или информационных систем (при условии, что эти сведения содержатся на официальном сайте или в информационных системах). При этом для подтверждения сведений, указанных в подпунктах 1), 2), может использоваться единая система идентификации и аутентификации.

4) обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных".