25.05.2020 | 649
В режиме ВКС

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел сегодня совещание с главами муниципальных образований Подмосковья в режиме видео-конференц-связи. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями принял в нем участие.

Обсудили основные вопросы, поступающие в областной ЦУР, и пути их решения. С докладом по этой теме выступил министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

В рамках повестки совещания особое внимание уделили организации контроля за соблюдением масочного режима жителями в общественных местах и транспорте, а также в работающих учреждениях и на предприятиях.

Подняли тему оформления электронных пропусков жителями столичного региона для поездок в Москву, в том числе в случаях транзитного перемещения по территории столицы. В заключение совещания говорили о возобновлении работы МФЦ.