26 мая – День российского предпринимательства

26.05.2020 | 517
26 мая – День российского предпринимательства

Поздравляем воскресенских предпринимателей с праздником! Малый и средний бизнес – это путь самореализации для многих энергичных и талантливых жителей нашего округа. В нынешней ситуации меры поддержки, принятые на федеральном и региональном уровнях, подчеркивают значимость предпринимательства для Подмосковья и всей страны.

В сложный период пандемии многие предприниматели не остались в стороне, поддерживали и продолжают поддерживать тех, кто оказался в трудных обстоятельствах. Спасибо предпринимателям, которые участвуют в решении социальных задач, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие округа.

Взаимодействие бизнеса и власти, сотрудничество с инициативными людьми, сумевшими создать свое дело, – приоритетное направление в работе администрации городского округа Воскресенск.