В Воскресенске проходит акция #ЕРпомогает

05.06.2020 | 1018
В Воскресенске проходит акция #ЕРпомогает

В рамках этой акции воскресенские партийцы, сторонники "Единой России" и молодогвардейцы раздают на улицах города средства индивидуальной защиты. Всего запланировано раздать воскресенцам четыре тысячи масок.

Акция организована Московским областным отделением партии "Единая Россия" и будет проходить до 7 июня.

Раздачу масок участники акции начали с автовокзала и платформы "88 км", где наиболее высокая проходимость. Жители городского округа Воскресенск с удовольствием брали маски, запечатанные в стерильные упаковки, благодарили партийцев и молодогвардейцев за заботу и оказанное внимание в такой сложный для всех период.

После этого раздача масок прошла в центральной части города, в Лопатинском микрорайоне и Новлянском квартале.

"Это не первая акция, которую проводит партия" Единая Россия" в поддержку различных групп населения в это непростое время, когда весь мир борется с коронавирусной инфекцией. Подобные мероприятия по оказанию помощи нашим соотечественникам будут проводиться Партией и в дальнейшем ", - заметил участник акции #ЕРпомогает, руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов.